SEBARAN LOKASI KKN TEMATIK UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SEMESTER GENAP TAHUN AKADEMIK 2014/2015

LOKASI : KABUPATEN GARUT

No

Kecamatan

Kel/Desa

Program

1.

Leles

1.  Cangkuang (Kampung Pulo)

KKN-KBL

2.  Sukarame (Pembentukan Posdaya)

3.  Margaluyu (Pembentukan Posdaya)

KKN Posdaya

2.

Tarogong Kaler

1.  Mekarwangi (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

2.  Mekarjaya (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

3.  Sukawangi (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

4.  Panjiwangi (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

5.  Sirnajaya (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

6. Sukajadi (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

3.

Banyuresmi

1.  Banyuresmi (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

2.  Bagendit (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

3.  Karyamukti (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

4.  Sukakarya (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

5.  Sukalaksana (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

6.  Sukaraja (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

7.  Binakarya (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

8.  Dangdeur (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

9.  Cimareme (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

10.  Cipicung (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

11.  Sukaratu (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

12.  Sukasenang (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

13.  Sukamukti (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

14.  Karyasari (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

15.  Pamekarsari (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

 

4.

 

Bayongbong

1. Cinisti (Posdarata “Kasih Bunda” RW. 07, Ketua Aan Supyan/081222873145, Posdarata “Sejahtera” Kp. Kaliki RW 07, Ketua Neni Komalasari/085316862800/berbasis PKBM)

2. Cikedokan (Posdarata “Melati Putih” Kp. Bojongsari RW. 02, Ketua Ita Fitria/087760272537, Posdarata “Kemuri” Kp. Cijelereun Wetan RW 05, Ketua Dedeh/085321779866/berbasis PKBM)

3. Mekarsari (Posdaya “ Asik” Kmp. Dangdeur RW. 06, Ketua Ai Aep Saepudin/08322939988, Posdaya “Jasmine” RW 05 Kmp. CijelereunKulon, Ketua Eli St. Rokayah/08553318159, Posdaya “Melati”, jl. Raya Simpang RW. 06 Ketua Hj. Mulyanah, S.Pd./081323072749/berbasis PKBM)

KKN Posdaya

(penguatan & pembentukan)

 

 

5.

 

Karang Tengah

1. Caringin (Posdaya “Fany”,Rt.04/01, Ketua Oseu Roswiati/082214575540 dan Posdaya “Kaffah”/Kp. Cihanja, pesantren Alhuda, ketua Ibu Ida/berbasis PKBM)

2. Sindang Galih (Posdaya“Lembur Kuring”/kantor desa, Kp. Sangojar,  Ketua  Hj. Ida Nurhayati/berbasis PKBM)

KKN Posdaya

(penguatan & pembentukan)

 

3. Cinta (Posdaya “Amour” /Kp. Jeungjing, Ketua Yani  Suryani /085280359594/berbasis PKBM)

4. Cinta Manik  (Posdaya “Toweksa”/ RW. 01,Posdaya “Kencana”  Rt  03/04 jl. Cikopeng, ketua Anih/087743819312, Posdaya “Mutiara”, Kp. Cikiruh Rt 03/02, Ketua Agus Fatichul Jannah/085316627553/berbasis PKBM)

 

6.

Pangatikan

1. Sukahurip (Posdaya”Gotong Royong” Balai Desa Sukahurip- Cicapar Pasir/berbasis PAUD)

2. Babakan Loa (Posdaya”Urang  Sadaya” Kp.Cilulumpang RW.03/berbasis PAUD)

3. Cimaragas (Posdaya “Dahlia” Balai Desa Cimaragas/berbasis PAUD)

KKN Posdaya

(penguatan & pembentukan)

 

7.

Sukawening

1. Sukawening (Posdaya”Tegar” /kantor desa/berbasis PKBM)

2. Sukamukti (Posdaya “Sukma” /kantor desa/berbasis PKBM)

3. Pasanggrahan (Posdaya “Motekar”/  Kp. Sokol RW.04/berbasis PKBM)

KKN Posdaya

(penguatan & pembentukan)

 

4. Mekarluyu (Posdaya “ Tunas Mekar” /kantor desa/berbasis PKBM)

5. Sudalarang (Posdaya “ Jamberea”/  RW.06/berbasis PKBM)

6. Sukasono (Posdaya “Sehati  Raharja”/ Kp. Neglasari RW.10/berbasis PKBM)

KKN Posdaya

(penguatan & pembentukan)

 

7. Mekarwangi (Posdaya “Wiraguna/kantor desa/berbasis PKBM)

8. Sukaluyu (Posdaya “Cemara II/ RW. 04 dan  Posdaya “Sukaluyu”/kantor desa/berbasis PKBM)

9. Maripari (Posdaya “Ikhlas” /kantor desa/berbasis PKBM)

KKN Posdaya

(penguatan & pembentukan)

 

10 .Sukahaji (Posdaya “Melati” /Kp. Sukasari Rw.03/berbasis PKBM)

11. Mekarhurip (Posdaya “Nanjung Hurip” /RW. 02 dan Posdaya “ Warna”/kantor desa/berbasis PKBM)

KKN Posdaya

(penguatan & pembentukan)

 

8.

Cigedug

1. Cigedug (Pembentukan Posdaya berbasis PAUD)

2. Barusuda (Pembentukan Posdaya berbasis PAUD)

KKN Posdaya

3. Cintanagara (Pembentukan Posdaya berbasis PAUD)

4. Sindangsari (Pembentukan Posdaya berbasis PAUD)

5. Sukahurip (Pembentukan Posdaya berbasis PAUD)

KKN Posdaya

9.

Bungbulang

1. Bungbulang (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

2. Hanjuang (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

3. Mekarbakti (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

4. Cihikeu (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

5. Bojong (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

6. Gunamekar (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

7. Hegarmanah (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

8. Margalaksana (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

9.     Mekarjaya (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

10.  Tegallega (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

11.  Sinarjaya A (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

12.  Sinarjaya B (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

10.

Caringin

1. Caringin (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

2. Sukarame (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

3. Indralayang (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

4. Purbayani (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

5. Samudrajaya (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

6. Cimahi (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

11.

Cikelet

1. Ciroyom (Kampung Dukuh)

KKN-KBL

2. Cijambe (Pembentukan Posdaya berbasis PKBM)

KKN Posdaya

JML

11 Kecamatan

69 Desa (70 Kelompok)

 

 

 

© Universitas Pendidikan Indonesia 2015. Server #1