SEBARAN LOKASI KKN TEMATIK UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SEMESTER GENAP TAHUN AKADEMIK 2013/2014

                    LOKASI : KOTA TASIKMALAYA

No

Kecamatan

Desa

Jml

Mhs

Program

1.

Indihiang

1.   Indihiang (Posdaya “Bintang/RW 04, ketua Oo Romly S.)

2.   Sukamaju Kaler (Posdaya “Sabilulungan”/RW 04, ketua Nia Kaniasih)

3.   Sukamaju Kidul (Posdaya “Maju Bersama”/Sukajaya RW 06, ketua Dana Sumarna)

11

 

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

4.   Parakannyasag (Posdaya “Karomah”/Rw 08, ketua Memed)

5.   Sirnagalih (Posdaya “Alamanda”/RW 04)

6.   Panyingkiran (Posdaya “Sauyunan”/RW 02, ketuaBai Saeful Barry)

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

2.

Kawalu

1.   Cilamajang (Posdaya “Al-Hidayah”/RW 02, ketua H. Udek Mustofa)

2.   Karanganyar (Posdaya “Rais”/Kp. Segleng RW. 09, ketua Drs. Kusdinar)

3.   Karsamenak (Posdaya “Pelangi”/Kp. Babakan Tengah RW 03, ketua Erik Hendrik)

11

 

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

4.   Cibeuti (Posdaya “Cinta Damai”/Kp. Asta Lebak Rt 04 Rw 08, ketua Dian Agus Andrian)

5.   Leuwiliang (Posdaya “Sari Rahayu”/RW 03, ketua Omay Suryaman)

6.   Tanjung (Posdaya “Air Tanjung”/Kp. Citamiang RW 08, ketua Dayat Sudrajat,A.Md.)

 

11

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

7.   Gununggede (Posdaya “Madani”/Kp. Picungremuk lebak 2, ketua Yanyan Hadiana, SE.)

8.   Gunungtandala (Posdaya “Sauyunan”/RW 12, Ketua Husein)

9.   Talagasari (Posdaya “....../kantor kelurahan, ketua Dody Budiman)

10. Urug (Posdaya “Salak Pondoh Katineung”/balai desa, ketua Momon)

 

11

11

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

3.

Mangkubumi

1.   Mangkubumi (Posdaya “Pelopor”/kantor kelurahan, ketua Aman Suparman)

2.   Linggjaya (Posdaya “Prabudi Jaya”/kantor kelurahan, ketua H. Dedi Tirmidi I, S.Sos, M.Kes.)

3.   Karikil (Posdaya “Wakil”/Rt 02 RW 06, ketua Iis Cucu Masyati, ST)

4.   Cigantang (Posdaya “Magadir”/kantor kelurahan, ketua Aceng Solihat)

 

11

 

11

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

5.   Cipari (Posdaya “Naratas”/kantor kelurahan, ketua Ryan Aryana)

6.   Cipawitra (Posdaya “Amanah”/kantor kelurahan, ketua Linlin)

7.   Sambongjaya (Posdaya “....../Sukagenah RW 04, ketua Supian)

8.   Sambongpari (Posdaya “Nusa Indah”/RW 04, Ketua Wawan Ahmad Munawar)

11

11

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

JML

3 Kecamatan

24 Desa (24 Kelompok)

 

 

 

© Universitas Pendidikan Indonesia 2013. Server #2