SEBARAN LOKASI KKN TEMATIK UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

SEMESTER GENAP TAHUN AKADEMIK 2013/2014

 

                    LOKASI : KABUPATEN SUMEDANG

No

Kecamatan

Desa

Jml

Mhs

Program

1.

Buahdua

1.      Cibitung (Posdaya “Jambu Merah”/balai desa, ketua Rukayah)

2.      Cilangkap (Posdaya “Emas”/balai desa, ketua H. Entis Sutisna, S.Pd.)

3.      Nagrak (Posdaya “Namara”/balai desa, ketua Hj. Edah Siti Jubaedah)

4.      Sekarwangi (Posdaya “Berseri”/dusun III, ketua Cecep Apriyadi)

11

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

5.      Buahdua (Posdaya “...../balai desa, ketua Gumgum RG.)

6.      Ciawitali (pembentukan Posdaya)

7.      Gendereh (Posdaya “Sekar Mekar”/balai desa, ketua Wawan Hermawan)

11

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

8.      Panyindangan (Posdaya “Tilu Belas”/balai desa, ketua Ibu Epon)

9.      Bojongloa (Posdaya “Rikat”/balai desa, ketua Dadang H.)

10.   Cikurubuk (Posdaya “Sauyunan”/balai desa, ketua Tohir)

11.   Hariang (Posdaya “Katumbiri”/balai desa, ketua Aep Saepul Rohman, S.Pd.)

11

11

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

12.   Karangbungur (Posdaya “Edelweiss Motekar”/balai desa, ketua Momo)

13.   Citaleus (Posdaya “....../balai desa, ketua Wiwi Widiawati)

14.   Mekarmukti (Posdaya “Mekar Rahayu”/balai desa, ketua Nanan Rohaedin)

11

11

 

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

2.

Congeang

1.      Cibeureunyeuh (pembentukan Posdaya)

2.      Padaasih (Posdaya “...../balai desa, ketua Didi Soleh)

3.      Congeang Wetan (Posdaya “Kencana Bhakti”/balai desa, ketua Emis S.)

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

4.      Jambu (Posdaya “Tertai”/dusun II. Ketua Cep Dedi Supriadi)

5.      Cipamekar (Posdaya “Sehati”/balai desa, ketua H. Oom Hermawan)

6.      Narimbang (Posdaya “Tangkil”/balai desa, ketua Eem Munawaroh)

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

7.      Congeang Kulon (Posdaya “Katumbiri”/dusun Kawungluwuk, ketua Hj. Ani Rohayani, S.Pd.I.)

8.      Karanglayung (Posdaya “Kenari”/balai desa, ketua Ujin)

9.      Cibubuan (Posdaya “11 April”/balai desa, ketua Tatang Firmansyah)

 

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

10.   Cacaban (Posdaya “Barokah”/balai desa)

11.   Ungkal (pembentukan posdaya)

12.   Babakan Asem (pembentukan posdaya)

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

3.

Tanjungmedar

1.    Jingkrang (Posdaya “Medang Kamulyaan”/balai desa, ketua Tatang Ridwan)

2.    Kamal (Posdaya “Mekar Abadi”/balai desa, ketua Supardi)

3.    Cikaramas (Posdaya “Silih Asuh”/balai desa, ketua Ai Ati)

 

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

4.    Kertamukti (Posdaya “Kertas”/balai desa, ketua Iis Sri Nurhidayati)

5.    Wargaluyu  (Posdaya “Sauyunan”/balai desa, ketua Edi Junaedi)

6.    Sukatani (Posdaya “Anugerah”/balai desa, ketua S. Supriatna)

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

7.    Sukamukti (Posdaya “Mukti Sejahtera”/balai desa, ketua Sumiyati, S.Ag.)

8.    Tanjungwangi (Posdaya “......./balai desa, ketua Nani Lisnawati)

9.    Tanjungmedar (Posdaya”......./balai desa, ketua Suhaca)

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

4.

Cimalaka

1.    Cimalaka (Posdaya “Cipta Karsa”/Balai Desa, Ketua Wiwin Kuswaniati)

2.    Mandalaherang (Posdaya “Karya Bersama”/Jl. Plamboyan 86 Rt/RW 02/06 Dusun Gelembung, ketua Jajang Supyana)

3.    Cibeureum Kulon (Posdaya “Motekar Jaya”/Balai Desa, Ketua Rumiyati)

11

 

11

11

KKN Posdaya

4.    Cibeureum Wetan A (Rumah Pintar  Al-Barokah RW 06 dusun batukarut)

5.    Cibeureum Wetan B (Rumah Pintar  Al-Barokah RW 06 dusun batukarut)

6.    Cibeureum Wetan C (Rintisan Rumah Pintar)

7.    Cibeureum Wetan D (Rintisan Rumah Pintar)

11

11

11

11

8.    Cimuja (Posdaya “Bina Rahayu”/Balai Desa, Ketua Entoy Rosmiati)

9.    Citimun (Posdaya “Permata Hati”/jl. Tanjungkerta no. 20, Ketua Ilham Adhitya)

10. Licin (Posdaya “Tampomas Hijau”/Balai Desa, Ketua Amad)

11. Galudra (pembentukan Posdaya)

11

 

11

11

11

KKN Posdaya (Penguatan dan pembentukan)

JML

4 Kecamatan

43 Desa (46 Kelompok)

 

 

 

© Universitas Pendidikan Indonesia 2013. Server #2